26.03.2016 Первенство Санкт-Петербурга по Лао-Тай на кубок Центра «Адмиралтейский»

26 и 27 марта 2016 в подростково-молодежном клубе «Палестра» по адресу: ул. Бойцова д. 8 прошло открытое Первенство Санкт-Петербурга по Лао-Тай на кубок Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр «Адмиралтейский» по работе с подростками и молодежью».
Общее количество участников мероприятия – 80 человек. В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов.
За кубок боролись воспитанники подростково-молодежного клуба «Славяне», клуба юных моряков «Адмиралтеец», спортсмены из клуба смешанных единоборств «Союз».
В качестве почетного гостя был приглашен многократный чемпион по тайскому боксу в тяжелом весе Олимпиады боевых искусств «Восток-Запад» Седунов Виталий Валерьевич.
Целью и задачами этого мероприятия стали пропаганда и популяризация среди подростков и молодежи здорового и безопасного образа жизни, создание условий для организации активного досуга и отдыха подростков и молодежи.
По итогам соревнований в командном зачете победу одержала команда подростково-молодежного клуба «Славяне». 3-е место завоевала команда клуба юных моряков «Адмиралтеец», 2 место в командном зачете получила команда «Союз».
Участие в таких соревнованиях — отличная возможность померяться силами, а также поработать в команде!